Бердянские спортсмены представили город на открытом чемпионате Киева на акробатической дорожке

Открытый чемпионат  Киева по прыжкам на акробатической дорожке среди спортсменов 2005-1995 г.р., посвященный памяти мастера спорта Украины  Константина Венгеля, состоялся с 26 по 28 апреля. В соревнованиях приняли участие три команды из Бердянска, Харькова и Киева.

Бердянск был представлен командой в составе  восьми спортсменов, воспитанников КДЮСШ СК "Первомаец". Для бердянских спортсменов соревнования стали успешными. Чемпионами г. Киева в своих разрядах стали: Панченко Каролина, Столбченко Данил, Богуславский Валерий, Тартынских Богдан. Вторыми стали: Шумский Илья, а бронзу завоевали: Сиряченко Юлия, Хребтова Иванна и Булавецкая Екатерина. Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными призами. Подготовили и воспитали спортсменов тренера: Масленкова Алла и Сычева Антонина. Тренеры благодарят родителей спортсменов за оказанную благотворительную помощь для участия команды в этих соревнованиях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Thanks: Megamozok